Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Конечно, ни ковра самолета, ни шапки невидимки, ни скатерти самобранки не существует, но, все же иногда каждому из нас хотелось бы получить хотя бы один из этих сказочных предметов. Если бы стояла выбор между ними, то наверняка многие из нас остановились бы на ковре самолете. Почему? Потому что проблема перемещения достаточно актуальна для нас.

Разберемся преимущества столь чудного средства передвижения. Во-первых, отсутствие пробок. Во-вторых, существенная экономия на топливе. В-третьих, содержание и обслуживание транспорта дорогое удовольствие. К тому же, кто из нас не мечтает о личном самолете, но позволить его купить могут только единицы.

Что касается скатерти самобранки, то вещь она, несомненно, нужная и полезная, но в нашем XXI веке дефицита продуктов питания нет. Даже, несмотря на низкий уровень дохода, на хлеб с маслом можно свободно заработать. Напомним, воздушное судно приобрести нереально.

Зачем нужна шапка невидимка? Она может решить множество проблем. То есть ее обладатель может с легкостью проникнуть куда угодно, послушать чужие разговоры, узнать тайны. А если проявить максимум фантазии и использовать сей предмет с максимальной пользой, например, бесплатно сходить в кино или в музей, полетать на самолете или прокатиться в автомобиле президента.

В общем, если встанет выбор между тремя сказочными предметами, стоит выбрать ковер-самолет.

Автор: Анастасия Александровна Шаповалова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.12.2016 18:33
Мотать страницу вверх