Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

ИнфоТестовые задания → Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

Ваш вопрос о том, кто шуршит в чайнике, привел меня в небольшое затруднение и легкий ступор.

Хочу отметить, что многие люди часто разговаривают с машинами, домашними игрушками и другими, порой, самыми неожиданными предметами и приборами. К слову, я не исключение.

Иногда эти предметы имеют имена, характер и настроение, которое вполне может испортить жизнь его хозяина. Расстроенные владельцы готовы на все, чтобы предотвратить неприятность, и начинают они обычно с самого простого – уговоров.

Сотрудница на работе как-то рассказала, что разговаривала с холодильником, который, как ей показалось, уже долгое время планировал сломаться и издавал странные звуки. Она пыталась уговорить драгоценную технику не совершать такого необдуманного поступка. Уж не знаю, в уговорах ли дело, но холодильник работает до сих пор.

Лично я давно поймала себя на том, что пытаюсь вслух договориться с моим старым компьютером - Татошей, и в 90% случаев мы с ним хорошо понимаем друг друга. Древняя техника что-то бурчит, подвывает, мигает экраном, но все же выдает мне требуемый результат. Клиника? Раньше я именно так и думала, но теперь стала более осторожна в своих оценках. Да, я по-прежнему периодически срываюсь на стиральную машинку, вчера вот отпинала спущенное колесо, а сегодня мое утро началось с криков на будильник, который вновь без моего ведома сменил утренний трек. Издевается, что ли?!

Но правда, кто шуршит в чайнике, когда тот начинает закипать? Вы уж меня извините, но это точно абсурд какой-то. Я же не сумасшедшая... Меня не проведешь. В такое-то я точно не верю!

Автор: Margo Polesskaya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.12.2016 10:17
Мотать страницу вверх