Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

В глубине моей души поселилась неведомая сила, которая руководит мною в минуты моего недовольства и неудовлетворенности. Она поднимается из моих недр и выходит неудержимой волной наружу, бессознательное и необратимое. Это гнев. Он затмевает свет, он затемняет ночь, и нет преград перед этой мощной силой. Но... Есть маленькое чудо, единственное и хрупкое, которое живет там же, только в глубине моего сознания. Это терпеливая вера. Она единственная знает, как обуздать этого неугомонного зверя. Я очень хочу изменить силу этих двух существ, живущих во мне. Я стремлюсь усилить веру и терпение, которые в свою очередь изменят гнев на милость.

Второе, что я хочу исправить это нетерпеливая, нежелающая ждать моя черта. Она не хочет терять время, она мечтает, чтобы все происходило мгновенно, при этом понимает, что времени нужно тоже дать время, нужно пережить, переболеть, переключиться, переждать. и...увы, непокорная, нетерпеливая, всегда куда-то спешащая, торопит совершить непоправимое, меняя ход событий не в лучшую сторону. Эти события травмируют столкнувшихся с волной нетерпения.

Третья особенность моей сущности, где я хочу внести изменения это неумение правильно расставлять приоритеты. Что важно и не может ожидать моих действий, что совсем неважно и можно это не делать совсем. Странно, конечно. Ведь все предельно ясно. Остановись, подумай, поговори с собой, приведи себе доводы о том, что важнее всего сделать сейчас. Жизнь проходит, а важные дела так и не делаются. А может они и не важны совсем?

Автор: Ольга Zet

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2016 11:31
Мотать страницу вверх