В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Каждый человек по-своему уникален. В каждом есть нечто такое, что отличает его от остальных; тайна, изюминка, загадка. Именно это заставляет людей дружить, любить, испытывать симпатию к кому-либо. Ведь любим мы за уникальность, за то, что в человеке есть что-то особенное, не всегда заметное невооружённым глазом. Но как же выглядит эта загадка? И как она проявляется?

Наверное, у каждого такое было: плотно пообщавшись с плохо знакомым человеком, вы начали замечать, что что-то тут не так. Казалось-бы, обычный человек, ведёт себя как надо, как принято. Но что-то глубоко в душе заставляет настораживаться, думать, что он что-то скрывает. Может быть, какую-то тайну? И кажется, еще немного, и я смогу её разгадать, смогу понять, не обманывает ли меня моя интуиция. А ведь так становится намного интереснее общаться с человеком, не правда ли? Каждый раз ты идёшь на встречу с ним в надежде, что именно на этот раз сможешь разгадать эту самую загадку. По этой же причине стараешься не расставаться на долго и провести с человеком максимум своего свободного времени.

Я считаю, что как и в любом другом человеке, во мне есть такое же качество. Умение казаться таинственной и загадочной, заставлять людей находить в себе что-то особенное. За что-то же людям нравится со мной общаться и проводить время. А может быть, это не качество? Может, действительно, есть какая-то загадка, разгадать которую пока не под силу даже мне самой...

Автор: Виктория К

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 01.12.2016 15:16
Мотать страницу вверх