Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Спросите любого из своих знакомых «Что ожидает мир через 100 лет»? Многие ответят, что их к тому моменту уже не будет и им все равно. Но друг мой, как может быть равнодушным к этому Миру? Вот лично я всегда задумываюсь, вдруг глобальное потепление наступит и исчезнет Гольфстрим, или метеорит прилетит и всех уничтожит.

А если серьезно, то давай поразмышляем, что же может измениться через 100 лет. Ну, во-первых, конечно прорыв в технологиях. Машины наконец-то будут летать как в голливудских фильмах, стиральная машина будет не только стирать, но и гладить.

Конечно же, придумают компьютер размером с блоху, линзы с компьютером, компьютер, который будет выполнять работу (ну вы поняли, компьютеры будут править миром).

Возможно, через 100 лет политическая карта мира сильно изменится. Вдруг не только Крым будет наш... Шучу, шучу. В текущей политической обстановке и загадывать то страшно.

Наверное, через 100 лет человечество будет больше экономить природные ресурсы (пора бы уже, честное слово). Будут везде солнечные батареи и ветряные мельницы.

Много можно фантазировать, а чего бы вы хотели для своего мира? Я мечтаю, что через 100 лет будет прорыв в медицине и многие болезни научатся лечить. Ведь самое дорогое и важное это люди и все живые твари на планете. Давайте будем беречь друг друга и свой мир и думать о нем сейчас, а не через 100 лет.

Автор: Мария Бирюкова

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 01.12.2016 01:37
Мотать страницу вверх