Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Слышали про рерайтинг, но не знаете что это? Сейчас будем разбираться. Рерайт или, проще говоря, пересказ. Все мы писали изложения в школе, принцип написания рерайта тот же.

Скорее всего, начинающим зарабатывать с помощью написания статей, придется иметь дело с рерайтом в первую очередь. Что ж, прекрасная возможность приобрести опыт и научиться писать. Не служит поводом для расстройства тот факт, если предложенная заказчиком тема вам не знакома, вы не компетентны в данной области. Это лишь повод для того, чтобы получше в предлагаемой теме разобраться. Необходимо сохранить смысл, раскрыть тему, только иными словами. Слова эти называются синонимами. Также понадобится вся ваша грамотность, начитанность, опыт, быть может, ваше личное мнение.

В интернете сейчас огромный выбор программ-помощников. Если никак не можете заменить слово близким по смыслу, то воспользуйтесь синонимайзерами. Так называются программы, при помощи которых можно подобрать синонимы для различных слов. Word достаточно полезная программа! С ее помощью можно и количество знаков сосчитать, и ошибки исправить. Все грамматические и пунктационные ошибки тут же подчеркнет и предложит варианты для исправления.

Вполне достаточно для рерайта использовать 3-4 источника. Внимательно прочитайте, затем напишите текст. Свою работу также необходимо перечитывать. Что-то захочется убрать, чем-то интересным дополнить. Вперед! Дерзайте! Первые заработанные деньги несказанно порадуют!

Автор: Чичканова Ольга

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 21.11.2016 11:24
Мотать страницу вверх