Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

Вспоминаете, что начинается ваша любимая передача или экстренный выпуск новостей. Дело нескольких секунд: достать-включить заветный гаджет, пуговки наушников — в уши…

Но секунды досадно затягиваются. Тянете за провод, чтобы размотать компактную катушку вокруг гаджета, а катушка упрямится. От спешки легко сделать петельку-другую, а потом затянуть петельки в узлы, распутывание которых может стать маленькой нервной шарадой.

Если же вы пользуетесь большими накладными наушниками, а в перерывах между сеансами откладываете их, сматывая тонкий провод вокруг «коромысла» оголовья, то при слишком поспешном разматывании такой катушки может получиться нечто вроде тугого вороньего гнёздышка.

Так вы точно пропустите начало своей передачи, а горячую новость узнаете, когда она уже подостынет.

Знакомо?

Конечно, хороший выход — обзавестись блютус-гарнитурой. Но есть немало веских причин предпочитать традиционные наушники с проводом, которые, к слову, не очень-то спешат выходить из моды. При этом зачем тратиться на блютус, когда есть вариант несравнимо экономнее?

Маленький, изящный проводной бегунок WireZipper!

В один щелчок крепите его на провод наушников, и не нужно больше возиться с распутыванием проводных узлов. Похоже на застёжку-молнию. Смело тянете бегунок в одну сторону — провод наушников мягко и быстро смотается в аккуратную, плотную катушку, витки которой не спутываются при разматывании. Так же смело тянете в другую сторону — катушка весело и без препятствий разматывается.

Главная функция бегунка WireZipper — это даже не распутывать спутавшиеся наушники, а не дать им спутаться. Даже если вы закрутили провод в петлю, направляющий провод-канал бегунка не даст петле затянуться в опасный узел. Петля плавно распутается. В крайнем случае вам понадобится лишь слегка помочь бегунку, чуть раздвинув петлю пальцами. И это совсем не то, что распутывать узлы.

Просто ставьте WireZipper на провод, и не надо его больше снимать. С ним ваши наушники не утратят компактности, ведь это просто эстетичная клипса размером со средний бегунок замка-молнии.

Считанные секунды — и слушайте вашу передачу с новостями. Без опоздания. Вж-жик — и всё.

А цена… Посмотрите прайс-таблицу с бегунками WireZipper разных калибров и цветов, и вы убедитесь, что этот бегунок дешевле ваших наушников. Даже если ваши наушники — простые камешки-вкладыши с тонким проводом и штекером мини-джек.

Автор: Edvvard

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2016 10:04
Мотать страницу вверх