За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

По моему мнению, у всех без исключения, кто родился в девяностых годах, остался в светлой памяти мультсериал "Том и Джерри". Было очень приятно наблюдать за тем, как автор интересно изображает вечные стычки кота Тома и мышонка Джерри.

И когда я смотрел этот мультсериал, то мои симпатии были на стороне мышонка. Ведь Джерри сам по себе маленький и выглядит беззащитным, не способным причинить боль другим. Он мирно живет своей жизнью и занимается своими делами, например утаскивает еду из холодильника к себе в норку, но в определенный момент подлый кот начинает его ловить. Он создает хитроумные планы, устраивает мышонку ловушки.

Однако Джерри тоже не промах! Он очень смышленый и быстро разгадывает стратегию кота, а затем поворачивает оружие Тома против него самого. Маленькому мышонку удается осстанавливать справедливость. Именно эта черта характера Джерри и достоина, по моему мнению, симпатий зрителей.

Но вместе с этим мне нравится и то, что у мышонка много разных веселых друзей: утенок крякер, слоненок, мышонок-музыкант Пекос, мышонок-малыш, рыбка Голди. Сам Джерри отлично умеет ладить со своими друзьями и относится к ним очень доброжелательно. В свою очередь они помогают решать его проблемы. Мне очень нравилась такая командная игра и взаимовыручка.

Уважаемые родители, если вы не знаете, что посмотреть вашему ребенку - мультсериал о мышонке и коте идеально подойдет ему! Рекомендую.

Ну вот пожалуй и всё, чем хотел я поделиться с читателями.

Автор: oleg098

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.11.2016 18:47
Мотать страницу вверх