С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Все мы живём, так или иначе, во взаимодействии с природой. И, внимательно прочитав тему, можно уже сделать вывод о том, что тема довольно обширная и имеет множество различных точек зрения. И я, выдвинув своё предположение о несогласии с каким-либо законом природы, явно вызову негодование со стороны тех, кто абсолютно со всем согласен.

Если взять основные законы природы, такие как закон единства и борьбы противоречий или закон перехода количественных изменений в качественные, можно ли хотя бы предположить саму мысль о том, что стоит сомневаться в столь структурированных и отработанных явлениях? Каждая частица Вселенной с самого момента её образования, рождения, стремится к тому, чтобы законы природы не были нарушены, так как они являются непреложными истинами с момента Мироздания, которые каждый должен осознать и принять. Каждая ступень развития и эволюции - от одноклеточных организмов до человека- старается соблюсти эти законы наиболее рационально. Я считаю, что абсурдно даже предполагать сам факт отрицания или несогласия с каким-либо законом природы. Являясь частью Вселенной, частью нашего мира, соблюдая природный баланс, каждый из нас, так или иначе, постоянно соблюдает данные законы. Если мы будем отрицать их, как же человечество будет объяснять все явления, происходящие внутри нашей Вселенной? Огромное множество вопросов будет возникать, но оставаться без ответа.

Если на миг предположить, что мы можем быть несогласны с законом стремления каждого живого организма к продолжению рода (утрированное определение), то в этот же миг возникнет множество вопросов, которые можно будет объяснить только тем, что каждый живой организм стремится к продолжению рода. Примеров для обоснования данного закона более чем достаточно.

Поэтому я придерживаюсь традиционной точки зрения и могу сделать вывод о том, что не стоит подвергать сомнению законы природы, стоит лишь продолжать жить, придерживаясь законов, составленных и систематизированных самой Вселенной.

Автор: Анастасия Нигматуллина

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2016 12:47
Мотать страницу вверх