Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящими мужчинами не рождаются, а становятся. Чтобы добиться такого перевоплощения, нужно постоянно работать над собой. Необходимо быть физически выносливым и психически устойчивым. Ведь звание «настоящего мужчины» обычно присуждают отнюдь не по половым признакам.

Какими еще качествами необходимо обладать:

  • Мужественность;
  • Смелость;
  • Уверенность в себе;
  • Доброта;
  • Чувство юмора;
  • Целеустремленность.

Настоящие мужчины немногословны. Они привыкли доказывать свою состоятельность на деле. Контроль эмоций, почтительное отношение к окружающим, стремление к совершенствованию – вот что отличает их от других.

Настоящий мужчина всегда готов к подвигам. Он отважен и бесстрашен. И даже если встречаются на жизненном пути какие-либо препятствия, он уверенно их преодолевает и двигается дальше.

Настоящий мужчина – это несокрушимая стена. Рядом с ним спокойно и хорошо. Он не прячется за спинами других. Всегда отвечает за свои поступки. Самостоятельно принимает решения. Рядом с таким мужчиной и женщина почувствует себя настоящей.

Если трезво смотреть на вещи, можно подумать, что настоящий мужчина - это просто идеализация. Вероятно, на самом деле в реальности людей с полным набором определенных качеств просто не существует. Можно не вгонять всех в одни рамки, а просто судить по поступкам. Сразу станет понятно, кто есть "настоящий мужчина".

Автор: Дзмiтрый Уладзiмiравiч

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.11.2016 16:43
Мотать страницу вверх