Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Дорогой коллега, собрат по перу копирайтера!

К сожалению, в календаре нет особого дня, когда можно поздравить тебя с профессиональным праздником и наговорить кучу пожеланий, похлопав по плечу. Кажется, что и труд твой незначителен и не особенно и тяжел. Но, в наше время стремительного развития интернета, этой всемирной паутины информации, твой труд ценится особо. Именно от тебя, от твоих стараний и стремлений, зависит, будет ли наша сеть наполнена качественным, информативным и полезным контентом.

Хочется пожелать тебе не терять стремления к саморазвитию и самосовершенствованию. Расти и развиваться, узнавать много нового и делиться этим с другими. Чтоб твой нелегкий, но важный труд приносил удовлетворение тебе самому и твоему заказчику. Также пожелаю больше новых интересных проектов, трудных задач и успехов, которые будут приносить не только радость, но и финансовую стабильность.

Ну и в завершении, желаю, чтоб в твоих сутках было больше, чем 24 часа, ведь интересных заказов и задач так много, что просто не хватает времени охватить все интересное и при этом оставить время на себя и близких.

Успехов тебе, товарищ копирайтер, и чтоб твое вдохновение никогда тебя не покидало!

Автор: К_Анастасия

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 18.11.2016 10:19
Мотать страницу вверх