Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Существует утверждение, что самое главное в жизни человека - это семья. Соглашусь ли я с данным фактом? Конечно соглашусь. Семья - это то, с чего в принципе начинается наша жизнь, наше становление как личности. Из семьи мы черпаем много важных вещей, которые пригодятся в дальнейшей жизни. Вырастая, люди чаще всего покидают свою семью с целью создать свою собственную. Ну тут сложности особой нет. Главное, встретить подходящего тебе человека, узаконить свои отношения и наслаждаться семейным счастьем. А вот это как раз проблематично. Россия относится к странам с самым высоким уровнем разводов. Для нашей страны коэффициент равен 51%. И динамика роста этого показателя просто удручает. Если десять лет тому назад в России разводилась каждая третья супружеская пара, то сегодня — каждая вторая. Почему же так происходит? Почему так сложного сохранить брак? Скорее всего, ответ кроется в поиске идеального партнёра, подходящего по всем критериям и ради которого захочется что-то поменять в себе, чтобы отношения были в радость. Давайте рассмотрим ситуацию с точки зрения мужского пола.

Как выбирать себе жену? Пару столетий назад с этим не было проблем. Молодые девушки с детства обучались хорошим манерам, были учтивы и скромны. В современном обществе всё сложнее и сложнее найти достойную партию. Сейчас многие девушки озабочены своей красотой, пытаясь улучшить себя всевозможными уколами, операциями, косметическими средствами. В таких девушках не осталось ничего настоящего. Просто куклы, красивые картинки. Конечно, такую даму приятно показать своим знакомым, она же красивая. Но чаще всего, кроме красоты, там больше ничего и нет. О каком создании семьи может идти речь. Есть другая категория девушек. Это девушки, ведущие разгульный образ жизни, для которых клубы, вечеринки, алкоголь, неразборчивость в партнерах являются основой их существования. С такой точно не захочется создавать семью, максимум весело отдохнуть в один из вечеров. Где же тогда искать подходящую партию? С кем строить отношения? С той, которая будет понимать. С той, которая будет красива и без боевого ракраса на лице. С той, которая сумеет развеселить и поддержать. С той девушкой или женщиной, которая подарит уверенность в завтрашнем дне.

По большому счёту, всё зависит от самого мужчины, какие у него требования и предпочтения. Кому-то будет хорошо с раскрашенной куклой, кому-то по душе придется девушка-байкер. Конечно же хочется найти свою половинку, не обжигаясь по несколько раз, без долгой беготни по ЗАГСам со свадьбами-разводами. Но так, к сожалению, бывает не всегда. Главное - это искать и надеяться на лучшее.

Автор: Tasha_Vdov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2016 10:17
Мотать страницу вверх