Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Всю жизнь, сколько себя помню, сетовал на свою плохую судьбу, на вечные неудачи, что, по правде говоря, было не беспочвенно - у меня редко получалось осуществить задуманное, и даже не из-за моего непостоянного характера, а из-за всяческих неприятных моментов (ну вы понимаете, все люди в первую очередь винят окружающих, потом злую штуку судьбу, а потом задумываются о себе...). Время шло, а жизнь моя не менялась - всё так же часто я терпел фиаско в большинстве своих начинаний. Именно из-за этого каждое хоть капельку счастливое событие делает меня безгранично счастливым.

Как вы уже поняли, такое случается не так уж и часто, но совершенно недавно - около двух месяцев назад - мне "привалило" счастье великих размеров. Включайте своё воображение. Включили? Представляйте: тёплый зимний вечерок, спокойным размеренным шагом патлатый парень бродит по улицам уже почти погрузившегося в сон Волгограда. Нежные грёзы о популярности в качестве rock-музыканта захватили его мысли и не хотят отпускать. Так он шёл, не запоминая дороги, пейзажей, а когда очнулся, нашёл себя в совершенно незнакомом месте. Испуг, смешанный со страстным желанием прыгать и качать головой в такт знакомой песни, доносившейся откуда-то из сарая. "Иди на звук!" - шептал голос сознания. Ну а разве можно противиться разуму? Парень двинулся. Звук исходил, как оказалось, из старого, полуразвалившегося гаража. Четверо парней располагались там, трое из которых были вооружены инструментами, а четвёртый микрофоном... "Здравствуйте, а вам соло-гитарист не нужен?"

Вот примерно так и нашёл я свой первый rock-коллектив. Наверное, всё было не так красочно, как описано выше, но мне запомнилось именно так, ведь это самое значительное событие для меня не только за три месяца, и даже не за год. Оно самое важное в целой жизни!

Автор: Vizzard

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2016 16:45
Мотать страницу вверх