Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня – день будущего, его не надо искать в интернете или в книгах. Человек – творец своей судьбы, недели, дня, часа, минуты, секунды. Люди думают и существуют, поэтому мой будущий сегодняшний день будет днем существования и мысли, маленьких приятностей и веселья.

Сейчас утро, только начало дня, предзнаменующее определенно весеннюю погоду. Кофе под музыку русской группы «Сплин». Улыбчивая соседка, обнаружившая, что у нее почему-то красные глаза после вчерашней, уже сегодняшней, ночи в самом популярном пабе Минска.

Сегодня собираюсь поразмышлять над итальянской версией книги и манифеста постмодернизма «Маятник Фуко» У. Эко, затем вспомнить, что надо не забыть доделать завалявшийся перевод. Успеть на репетиторство по французскому языку с весьма смекалистой школьницей, посетить галерею и забрать свою живопись. По пути забежать в минский художественный магазин «Арт-лайн», купить пастель и грунтовку.

К вечеру последовать недавно поставленным принципам «Ни дня без белорусской строчки» и написать строку из прозы или строфу для стихотворения. Приготовить вкусный разноцветный ужин и пробежаться по весенне-дождливому парку, ибо к вечеру передавали дождь.

 И ведь сегодня понедельник, значит, сегодняшний день – начало начал.

Автор: Pavel_Al

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 22.09.2012 14:24
Мотать страницу вверх