Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждое утро – своего рода начало новой жизни, рождение, которое задает тон всему последующему дню. Утро может быть неспешное. Проснуться без будильника, неспешно потянуться, полежать в приятной неге еще несколько минут – разве ли это не идеальное начало дня? Утро может стать и настоящим вызовом. Открыть слипшиеся глаза, преодолевая себя встать из теплой постели, и в ритме вальса собираться на работу.

Что касается меня, то каждое мое будничное утро начинается по-разному. Если нет пар с утра, то можно всласть выспаться, плотно позавтракать или неспешно выпить крепкий кофе, сидя в соц. сетях. Затем так же неспешно приступить к делам или неторопливо, словно на прогулку, пойти в университет. Если занятия начинаются в восемь, то утро превращается в муку, в настоящее страдание. Взяв волю в кулак, надо встать, продрать глаза, наспех поесть и, зевая, пойти на пары, кляня вся и всех на свете.

В общем, то, как прошло утро, целиком и полностью определяет то, как пройдет мой день. Неторопливо и приятно, либо же в спешке и на нервах.

Автор: Тимур Абзалов

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.11.2016 13:08
Мотать страницу вверх