Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Все люди по-своему проводят свободное время. Одни предпочитают сидеть у экрана, бесконечно просматривая кадры из фильмов и сериалов. Другие усердно занимаются спортом. Третьи прогуливаются по скверам, паркам и улицам. Я же свое свободное время, еще с детских лет, провожу с книгой.

Кто-то, открыв книгу, видит лишь буквы, слова, точки и запятые. Для меня книга - мой второй мир, в который я могу с головой окунуться, забыв о любых проблемах и невзгодах. Книги позволяют мне самому рисовать картинки в моем воображении, будь это красивейшие пейзажи рек, гор и лесов или сцены, наполненные страстью, любовью и ненавистью.

Книги дают мне возможность прочувствовать на себе всё происходящее, словно я могу прикоснуться ко всему, что представляю. Иногда я пробираюсь сквозь загадочный темный лес, слыша шорох листвы и треск веток. Иногда стою в поле, полном ромашек, клевера и васильков, и словно чувствую, как пахнут каждый из цветков. Книги заставляют меня вместе с героями переживать как радостные, так и грустные мгновения, ощущать все те эмоции, которые испытывают персонажи. Порой она дает мне ответ на жизненно-важные вопросы или совет, как лучше поступить.

Книга всегда была и будет бесценной сокровищницей знаний, и, едва ли, я когда-нибудь стану проводить своё свободное время без этой сокровищницы.

Автор: Низамов Дмитрий

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2016 19:57
Мотать страницу вверх