Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Далеко не каждый задумывается о том, что супергерои могут существовать не только на страницах комиксов и в фантастических кинофильмах. На мой взгляд, для этого вовсе не обязательно обладать необыкновенными способностями или носить скрывающий внешность костюм. Лично я понимаю это по-своему и считаю, что даже сам бы мог стать супергероем, однако такая ответственность требует немало сил и терпения.

Прежде всего, супергерой должен быть честным и самоотверженным человеком, готовым в любой момент оказать помощь каждому, кто оказался в трудном или даже опасном для жизни положении. Например, я всегда готов помочь заблудившемуся ребенку или пожилому человеку, перевести их через дорогу либо проводить до дома. Кроме того, достаточно оглянуться по сторонам, и работа для супергероя всегда найдется. Вот женщина с трудом несет в руках тяжелый пакет с продуктами, а вот котенок сидит на ветке дерева и жалобно мяучит не в состоянии слезть. К сожалению, я не очень внимательный и не всегда смотрю по сторонам, хотя многие знакомые мне люди уже давно привыкли быть опорой для всех и каждого.

И, конечно, супергерой должен быть сильным физически. Увы, я нечасто занимаюсь спортом в силу повседневной занятости, но понимаю, что сегодня это просто необходимо. Какой же я супергерой, если не смогу стать защитой для своей будущей жены во время нашей вечерней прогулки? И как быть, если стал свидетелем нападения преступника на другого человека? Но я очень хочу наверстать упущенное, измениться в лучшую сторону и стать настоящим примером для окружающих людей. Если каждый будет совершать хотя бы по одному хорошему поступку в день, мы окажемся в мире, состоящим из истинных супергероев. И жизнь в таком мире, безусловно, станет по-настоящему счастливой.

Автор: Intens1ty

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.11.2016 10:57
Мотать страницу вверх