Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Получение подарков всегда ассоциируется с праздниками, приятными значимыми моментами в жизни и позитивными эмоциями. Большие коробки с яркими бантами или скромные упаковки, сделанные своими руками, являются неотъемлемым атрибутом любого радостного мероприятия. Приятная тревога и нетерпеливость при распаковке подарков словно переносят в детство, заставляют глаза сверкать, а сердце биться чаще в ожидании исполнения сокровенного желания.

Все мы разные: кто-то мечтает получить на Новый Год или День рождения дорогостоящую технику, одежду или украшение, а кто-то искренне рад простой безделушке. И дело здесь совершенно не в уровне материальной обеспеченности, а скорее в индивидуальных ценностных ориентациях и установках.

На протяжении последних лет стали модными и востребованными изделия ручной работы, их актуальность не снижается до сих пор. Кажется, такие вещи несут в себе частичку родного дома, спокойствия, тепла и уюта. Приятнее всего такие презенты получать именно от самых родных и близких людей, особенно если они сами сделали их специально для вас, учитывая ваши вкусы и предпочтения. Такие подарки действительно незабываемые, они пронизаны теплом и заботой близкого человека, сделаны и вручены с искренними пожеланиями. В конце концов наибольшую значимость имеет не сама вещь, а человек, который её подарил. Дарите друг другу тепло, а в каком виде – это не самое главное.

Автор: Александровна27

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.11.2016 13:55
Мотать страницу вверх