Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение с противоположным полом – это интересная, весьма важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Общение, как передача информации, уже по-своему увлекательно, а коммуникация с противоположным полом окрашивается свойствами пикантности и некой игры. Именно поэтому я с удовольствием знакомлюсь с новыми людьми, и в особенности с представителями мужского пола.

Я давно заметила, что в моей записной книжке, в графе «подружки», преобладают мужские имена. Я решила проанализировать этот, заинтересовавший меня факт, и поделиться с Вами результатами данного мини-расследования:

  1. Знакомство. Мне намного легче знакомиться с мужчинами, нежели с женщинами. При знакомстве с представительницами прекрасной половины, первым делом у меня возникают мысли оценочного и сравнительного характера. С молодыми людьми таких мыслей не возникает – мне абсолютно все равно на то, как выглядят они, и как выгляжу я на их фоне, в следствии чего мне ничего не мешает переключить свое внимание непосредственно на человека и быстрее раскрыться в общении.
  2. Доверие. Я предпочитаю доверяться мужчинам. Мужчина от природы сильный, мужественный, благородный. В нем инстинкт защитить маленькое и хрупкое создание – женщину. Да и слушают внимательно нас парни секунд 10-15, после чего готовы отвлечься на что угодно, поэтому есть вероятность быть не услышанной, но выговорившейся, и следовательно счастливой.
  3. Дружба. В дружбе между женщинами, в большинстве случаев, присутствует соперничество, которое отсутствует при взаимоотношениях с противоположным полом, что значительно облегчает столь теплую связь.

Из всего вышеизложенного можно прийти к выводу: общение с противоположным полом мне дается легко, а вот над вите якоммуникацией с представительницами лучшего пола нужно не мало поработать. Знакомьтесь, общайтесь, жирко!

Автор: МарияТюлюкова

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.11.2016 21:03
Мотать страницу вверх