Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Безусловно, залог успеха при "рерайтинге" - полное вхождение в тему и пересказ читателю в осмысленном виде. Часто "рерайт" делается поэтапно: каждый абзац изменяется в морфологическом составе, это банальная замена слов на синонимы. Низкий сорт - скажете вы и будете правы. Это самый просто способ обмануть поисковую машину, но не человека. Структура текста, его логика, эти вещи очень просто выявляются читателями на уровне выше игры слов и замены предложений
Богат и разнообразен русский язык. Фонтаном бесчисленных брызг он обдает нас синонимами в скудной пустыне материализма и отсутствия культуры речи, не позволяя исчезнуть самобытности и менталитету русского человека. Фантастический инструмент для "рерайта", дающий почти неисчерпаемые возможности раскрывать одну и ту же тему множеством оттенков слова.
Искусство понимать необходимо не менее, чем умение объяснять. Ведь прежде, чем что-то дать, объяснить, нужно понять и освоить это. Поэтому понимание текста, это первое, что требуется от рерайтера. Нужно уметь понять как устроен токарный станок, когда вы хрупкий фотограф, уметь выйти за грань своего осязания, вникнуть в предмет, пропустить его через себя и дать материал, который, будет давать блики вашей самобытности на солнце синтаксиса.

Автор: brumgilda

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2016 17:25
Мотать страницу вверх