Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Все мы в детстве мечтали, и каждый о чём-то своём, самом сокровенном. Кто-то хотел полететь на Луну, кто-то мечтал стать знаменитой моделью, а кто-то стремился к тому, чтобы быть первым на всех соревнованиях и стать Олимпийским чемпионом. И у меня была мечта, которая, к моему великому сожалению, так и не смогла сбыться. Пока не смогла.
С детства я была удивительно артистичным ребёнком. Этот навык помогал мне во многом-начиная с того, что я была негласным лидером у всех дворовых ребят, и заканчивая тем, что я по жизни нравилась всем, всем без исключения. Не было людей, да и сейчас я не назову таковых, которые испытывали бы ко мне неприязнь. Я умела находить ключик к каждому.
Мама всегда говорила мне, что я очень любила смотреть театральные постановки по телевизору, а так же умело подражала своим кумирам детства и юности. Все вокруг знали, что это означало, и только я одна очень долго думала над тем, что нужно, а не над тем, о чем я мечтаю. Я прилежно училась, закончила музыкальную школу с отличием и с множественными наградами на олимпиадах, я уходила с головой в то, что было необходимо. Но во мне всегда горел маленький огонёк моей детской мечты-стать актрисой.
Однажды я даже смогла упросить бабушку(ведь именно она занималась распределением моего личного времени в детский и подростковый период жизни) дать мне возможность посетить пару занятий в театральной школе. И там меня заметили. После моего первого выхода на сцену всё стало ясно- вот оно, то, что я так хочу, то, что заставляет мои глазки загораться! Одна из преподавателей даже хотела лично заниматься со мной, замолвить за меня словечко в театральном колледже... Но увы. Бабушка была непреклонна. Конечно она хотела для меня только лучшего и наверняка не считала, что "актриска"-это стоящее будущее для серьезной девушки. Но ведь это была моя мечта... Хотя почему была, она и сейчас есть! И пусть пока эта мечта не смогла стать явью, я не хочу останавливаться. Никогда не поздно исполнять свои детские мечты. Поддерживайте этот огонёк в своей душе, и когда-нибудь он обязательно станет бушующим пламенем. И тогда Вы действительно начнете жить, а не просто существовать. Ведь что еще нужно человеку, у которого даже детские мечты стали явью..?

Автор: Skasadora

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.11.2016 20:42
Мотать страницу вверх