Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Страшное слово- война. С малых лет мы знаем ее значение. Она всегда приносит боль, потери близких и, как ни парадоксально, движет прогрессом во всех областях общества. Все, что происходило, происходит и будет происходить в мире, имеет свои предпосылки и следствия. Война- не исключение. Если допустить невероятное, что кошки начнут войну против человечества, то ответ на вопрос, что нас при этом ждет, не так печален, как ответ, что ждет их. По каким причинам, а главное, как эти милые сердцу создания, даже если вы аллергик со стажем, любимые во всем мире, имеющие свои сайты, аккаунты в социальных сетях, отдельные комнаты, своих врачей, и специализированный, для каждой породы, корм, начнут противостояние с видом, стоящим на вершине эволюционной цепи.

Возможно, причиной послужит мутация, произошедшая из-за окружающей среды, которая уже давно оставляет желать лучшего. Что повлечет сбой в работе головного мозга, почему-то, именно кошек. Либо, их уже достанет потребительское отношение к ним человека, заиграет древняя память о свободе, собственных ареалах обитания. Либо же, что более вероятно, найдутся фанатичные человеческие сторонники, которые, от имени кошек, начнут с людьми войну. А это уже опаснее.

Что же будет? Если кошки начнут войну против человечества, после изучения причин в животных лабораториях, они исчезнут с наших улиц, домов, будут сохранены, как вид в зоопарках всего мира. Если же, виной всему будут фанатики, то такие игры, порой, не уступаю жестокостью настоящей войне, кому-то это может быть выгодно, кто-то кого-то поддержит и понеслось: протесты, акции, деньги.

Думаю, выражу мнение большого количества людей, если скажу, что не нужна нам война, какими бы плюсами она не обладала. Никакая и ни с кем. А если кто-то вдруг захочет ее начать, кошек это тоже касается, ищите другой путь реализации своих потребностей.

Автор: Таля ЛуЧе

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2016 17:57
Мотать страницу вверх