Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Я очень люблю женщин. Всегда любил, а с годами это чувство всё осознаннее и крепче. Но одно дело женщина как обобщенное и даже где-то абстрактное понятие, другое - конкретный человек. Женщины, как все, впрочем, люди, бесконечно разные. Тем не менее люди грубо и условно делятся на умных и тупых, щедрых и жадных, открытых и замкнутых, воспитанных и развязных. Исходя из этого и наше к ним отношение.

Я обычно легко и с удовольствием схожусь и общаюсь с представительницами прекрасного пола. Потому что в большинстве своем наши женщины - милые, симпатичные, умные, добрые и нежные. Впоследствии по мере дальнейшего знакомства складываются конкретные определенные отношения. Эти отношения могут перерасти в дружбу или остаться ровными, приятельскими. А могут, что называется, не сложиться. Не люблю беспардонных, циничных и излишне самоуверенных "баб". С такими мне трудно общаться, и я просто избегаю каких-либо отношений с ними.

Но зато что может сравнится с беседой один на один с умной, тактичной и симпатичной женщиной? Или с немного наивной (а может она немного подыгрывает?) и такой милой, такой юной девушкой! И я чувствую, что уже слегка влюблен, и любимые стихи так и идут и идут сами собой, хотя никогда их специально не заучивал. 

Автор: Alekseich

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.09.2012 10:08
Мотать страницу вверх