Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Я принял решение сначала сообразить для себя, что же это за чувство.Итак, после некоторых размышлений я понял, что страсть представляет собой химический процесс человеческого организма, который сопровождается выбросом определенного вида гормонов. Можно даже рискнуть сделать такое предположение, что страсть похожа на слепого человека страдающего шизофренией. Даже психологи и психотерапевты решительно утверждают, что страсть является физиологическим процессом, который почти не поддается контролю. Если задуматься, то можно прийти к такому предположению, что страсть сопровождается всплеском эмоций, и в зависимости от того, положительные они или отрицательные и будет проявляться страсть по-разному:

  1. Эмоции положительные — страсть будет проявлением любви, ласки, нежности и доброты.
  2. Эмоции негативного характера — становится проявлением невиданной жестокости и приобретает маниакальных характер, особенно в наше время, в эпоху мобильной связи и интернет технологий.

Давайте подведем итог и попытаемся дать наиболее точное и правильное определение. Итак, страсть — это химический процесс, который происходит в организме человека под действием раздражителей, может быть как положительным так и отрицательным, его можно контролировать, но нужно этому поучиться.

Автор: fjgkldsjlgsd

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2016 12:37
Мотать страницу вверх