Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Хотеть и изобретать - разные вещи. Да и чтобы говорить об изобретении нужно понимать как оно работает. Пользователи редко задумываются о принципе работы устройств, которые они используют. Иными словами, человек, далекий от технической стороны изобретения, может не понимать ограниченности человеческих возможностей.

Мое изобретение относится как раз к таким. Люди смогут воплотить его в жизнь спустя десятилетия, или того больше. Речь о препарате, стимулирующем регенерацию. Мы редко уделяем достаточно внимания собственному здоровью, особенно в молодости. Естественно, потом приходится об этом жалеть.


Преимущества


Во-первых, создатель такого средства заработает кучу денег. Во-вторых, люди перестанут массово умирать и будет спасено немало жизней. Приятных моментов достаточно, но все ли так радужно, как кажется на первый взгляд?


Недостатки


Практически у любого изобретения есть свои недостатки: у компьютера - излучения; у механизированного производства - уменьшение рабочих мест и т.д. Препарат для стимуляции регенерации не является исключением.

Первое, что приходит в голову - перенаселение. Эта проблема решится только когда человечество начнет заселять другие планеты. Пока все иначе.

В целом, данное изобретение - огромный прогресс в области медицины. Если делать, то великие вещи.

Автор: Дарт

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.11.2016 19:40
Мотать страницу вверх