Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Наверное, каждый хоть раз задавал себе этот вопрос: "Как я проведу три своих последних месяца жизни?". Я тоже над этим долго думал, осмысливал всю ситуацию в целом: что бы я чувствовал в тот момент, что бы делал с оставшимся мне временем?

Вероятно, сначала подумал бы я о том, что в жизни сделал не так, кого обидел по своей глупости, где поступил неправильно по своей несдержанности, и можно ли всё это исправить…

У меня есть семья, хоть и не полная, но она всё-таки есть. Также много друзей, которые меня любят. И я счастлив думать о том, что последние дни не проведу в одиночестве.

Всю жизнь мечтал я побывать в других странах, чтобы увидеть мир, мечтал познакомиться с новыми людьми, ведь из окон моей спальни виден всего лишь маленький кусочек Земли, да и тот изучил я, как свои пять пальцев. На последние деньги хотелось бы слетать далеко-далеко, где не слышно шума автомобилей, голосов людей, вечно куда-то спешащих, и, вероятно, не понимающих, что жизнь одна и наслаждаться нужно каждой её минутой, чтобы не тратить время впустую.

В общем, пришёл я к выводу, что жить нужно так, чтобы потом не сожалеть ни о чём, проживать каждый день, как последний.

Автор: ZoomTec

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.11.2016 16:59
Мотать страницу вверх