Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

В наше время у людей появляется масса привычек, которые раздрожают других людей. В моём случае этим человеком является мой лучший друг. Одна из его привычек, которая меня постоянно выводит из себя - это привычка спорить, зная, что он не прав. Он будет спорить до тех пор пока ты ему не докажешь, что это так, как говоришь ты, а не он, потратив при этом много нерв, сил и времени. Спор иногда бывает из-за такого пустяка, но приходится проделывать долгий путь.

Так же во многих людях мне не нравится привычка считать себя лидером в компании друзей, где все равны. Ведь зачем опускать своего друга лижь для того чтобы тебя заметили, ведь если постоянно так делать, то может упасть самооценка до нуля,  и человек вообще перестанет считать себя человеком.

И последняя привычка, которая меня раздражает больше всего - это привычка лицемерия. Некоторые люди на столько лицемерны, что противно слушать их, да и вообще общаться с ними. Чтобы судить о человеке, нужно сначала посмотреть на себя и описать себя, какой есть ты на самом деле.Да и вообще мы не критики чтобы судить о человеке тем более за его спиной. Как говорится: "Сколько лицом к лицу не общайся, а за спиной расскажут больше."

Спасибо за внимание.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.09.2012 18:11
Мотать страницу вверх