Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Какой должна быть мама? Мама должна, прежде всего, быть. Плохой, хорошей - это не так важно: любой, кто рос без матери скажет вам, что был бы рад ей, какой бы она ни была. Поэтому любите маму и цените её, не смотря ни на что, ведь она буквально дала вам всё, что у вас есть. Если вы давно её не видели или не говорили с ней, то поспешите поговорить и увидеть. Если злитесь на неё - поспешите простить. Торопитесь же! Она не всегда будет здесь, и когда её не станет, то всё, что вы должны были, но не успели сказать и сделать, ляжет на вашу совесть тяжким грузом, который будет мучить вас до самого конца.
Тянущие, рвущие душу на части, тревожащие ваш уставший разум в предсонный час - страшны эти муки. Ибо нет ничего более гнетущего, чем чувство упущенного безвозвратно времени и невыполненного долга. Переступать через себя, прощать обиды бывает очень тяжело, но как зато потом легка жизнь!
Все люди время от времени ошибаются. Все совершают плохие поступки. И все должны стремиться к тому, чтобы быть добрыми, честными, отзывчивыми и т.д. А мать - мать должна, прежде всего, быть.

Автор: AntriCOD

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.11.2016 16:31
Мотать страницу вверх