Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Раньше говорили самое главное в жизни это посадить дерево, вырастить сына и построить дом.
В моей жизни самое важное - это проучиться хорошо, устроиться на работу, обеспечить своих родителей которые дали мне эту жизнь, чтобы они ни в чем не нуждались ... Потом когда буду крепко стоять на ногах сделать серьезный шаг  в своей жизни - жениться! И что самое важное, главное - вырастить детей на пути Ислама! 
Ведь мы ненадолго в этот мир пришли, жизнь невечная увы!
Поэтому воспитывать детей по Шариату, и самому воздерживаться этих правил , когда вокруг столько соблазнов думаю что для меня самое главное! Жить по исламу. Ислам - совершенный путь жизни.
Если сейчас спросить молодежь что для вас главное... у них будет клубы, работа, карьера на первом месте... По духовному воспитанию отстают.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, есть ли что-либо большее в жизни,

чем получить в молодости образование , а затем монотонно 30-40 лет работать и, наконец, уйти на пенсию после тяжелого многолетнего труда? Почему мы распоряжаемся жизнью таким образом?

Конечно же, наша жизнь - это нечто большее, чем просто тяжелая работа и развлечения во время коротких выходных, а в конце нуги - выход на пенсию и неизбежная смерть.

Какова цель многолетней работы, если в один момент мы должны оставить наши семьи, наших друзей и накопленные богатства?

Вы когда-нибудь задумывались, почему я живу в этом мире? Как и зачем я был создан и, что еще более важно, что случится со мной после смерти? Существует ли на самом деле жизнь после смерти? Существует ли Бог? Может быть вы время от времени задавались такими вопросами, но не могли найти достойный ответ.

Автор: MagaDass

Оценка: 1

Уникальность: 49 %

Дата публикации: 19.09.2012 12:38
Мотать страницу вверх