Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Абсолютно у каждого человека есть слабые и сильные стороны. И если сильные принято подчеркивать и эффектно преподносить, то о слабых мы чаще всего умалчиваем. Но именно они влияют на нашу жизнь и на решения, которые мы принимаем.

Одна из моих главных проблем – я не умею доводить начатое дело до конца. Я мгновенно загораюсь новыми идеями: хочу стать востребованным политологом, научиться свободно общаться на испанском, переехать в другой город, открыть собственную школу изучения грузинского языка… Желания настолько вдохновляют, что первые несколько дней я буквально живу ими. Остальные дела, работа, хобби, общение с друзьями уходят на второй план. Я буквально проживаю в воображении новую жизнь, где добиваюсь мысленных успехов всего за несколько минут.

В реальности все намного прозаичнее. Добиться результатов можно только с помощью кропотливого труда, преодолевая трудности и проблемы. Сталкиваясь с ними, я отступаю. Неумение бороться за свои желания до конца – вот, пожалуй, моя главная слабая сторона.

Автор: inga-kazarova

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.11.2016 14:09
Мотать страницу вверх