Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Говорят, что люди не меняются. Но это ведь совсем не так: каждый из нас, проживая очередной день, получает новые навыки чего - либо, пополняет свою копилку жизненного опыта. Сегодня мы уже совсем не те,что вчера, при чем как в хорошем так и плохом смысле.

Я стараюсь каждый день взрослеть: пересматриваю свои жизненные ошибки через призму новых мыслей, обстоятельств. Осознаю свои ошибки и самое трудное - это не признать, что ты был не прав, а не допустить повтора своих промахов. Например, я очень эмоциональный человек. И часто для становится сложнейшей задачей сохранить спокойствие и не повысить голос. Даже несмотря надо, что я знаю, что это необходимо для моей же внутренней гармонии.

Нужно понимать, что в мире существуют разные обстоятельства, а каждый из нас обладает своим неповторимым темпераментом. И нельзя говорить человеку фразу "Я бы так не поступил на твоем месте" - мы не можем быть на месте другого человека априори. Всегда существует некая дифференциация и это нужно учитывать прежде чем вынести "моральное осуждение" другому.

Автор: kromancova

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 31.10.2016 12:50
Мотать страницу вверх