Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Какой возраст самый лучший? Мне сложно ответить на этот вопрос. Немного поразмыслив о прожитых годах, понимаю, каждый отрезок жизни по-своему хорош. Детство – начало пути. Мы безумно радуемся подаренным игрушкам, заводим первых друзей и не представляем своего существования без главного для нас человека – мамы.

Подростковый возраст – проявление характера, влюбленность и поразительное умение совершать нелепые поступки для того, чтобы казаться более взрослыми. Школьные годы вспоминаются с удовольствием, часто возникает желание вернуться туда.

Период от 18 до 25 лет, в моем понимании, время, когда мы становимся самостоятельными, начинаем серьезно задумываться о будущем. Нам хочется поскорее обрести любимого человека, получить образование и хорошую работу. У некоторых появляются семьи и главная радость в жизни – дети.

Прожив четверть века, увидев первую морщинку, мы с некоторым сожалением задумываемся о том, что скоро тридцать. И это время наступает. Намного скорее, чем хотелось бы. Самый стремительный отрезок в жизни, время перемен и приятных забот.

После 30-35 лет все вышеописанное происходит снова, но уже с нашими детьми. Наблюдая за этим, мы стараемся уберечь их от ошибок, радуемся и плачем вместе с ними. Мы становимся мудрыми и по-настоящему взрослыми.

Рассуждать о возрасте после 35 лет, я не могу. Потому что еще не перешла этот рубеж. Однако я твердо уверена, что все прожитые годы могу назвать лучшими в жизни. Надеюсь, будущее меня не разочарует.

Автор: Anka2014

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.10.2016 09:12
Мотать страницу вверх