Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Каждый из нас будучи ещё совсем ребёнком, мечтал о чем-то очень важном для нас. Кто-то мечтал о новой радиоуправляемой машинке, о братике или сестре, о новой фарфоровой кукле или же о красивом , спортивном велосипеде.

А о чем мечтале вы? Вы писали об этом письма деду морозу или же твердили без устали это своим родителям.

Моя мечта была совершенно реальная, живая и такая манящая. Я хотела лучшего друга человека - собаку. Такую большую, пушистую с глазами полными радости и понимания. Чтоб играть с ней, бегать по улице и чтоб греться холодными вечерами в её объятиях. Но никто кроме меня не хотел заводить собаку, уверяя меня ребёнка о том , что это всего лишь лишние хлопоты, которые никому не нужны. Но я не потеряла веру в то, что у меня может появится пушистый лучший друг.

В один из морозных январских дней, я с отцом вышла на прогулку, слепить снеговика. Это было Рождество, как сейчас помню. Когда мы долепили снеговика, папа сказал: ты все это время хорошо училась, вела себя подобающим образом и была послушным ребёнком , дома тебя ждёт подарок. Я и представить не могла , что это за подарок ждёт меня дома в этот обычный как мне казалось день. Как полагается детям , я больше ни о чем не могла думать , кроме того как бы быстрее прийти домой и получить подарок. После того как мы зашли домой. Папа закрыл мои глаза платком. Меня усадили на диван и поставили на колени какую то большую бумажную коробку. Разрешили открыть глаза. Я быстро сняла с себя платок, открыла коробку и то что я там увидела изменило всю мою жизнь. На дне коробке свернувшись колачиком, меня ждал мой новый друг. Белый щенок с огромными ушами. Это была моя собака. Большая , мягкая собака с умными глазами , полными щенячьей радости .

Прошло 10 лет, но я как сейчас помню этот день, помню все детали так, как будто это мгновение было вчера. И сейчас я пишу эту статью, а мой пушистый друг лежит рядом со мной и так же смотрит на меня своими умными глазами.

Как хорошо, что твои мечты сбываются, даже если тебе кажется что они вовсе не реальны, главное в них верить. Я верила. А вы? Вы верите?

Автор: Анастасия grande

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2016 21:21
Мотать страницу вверх