Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Все люди не идеальны. У каждого из нас есть положительные и отрицательные черты характера. Так же как и многие, я часто задумываюсь над тем, что хотела бы в себе исправить. Это и желание похудеть, выучить иностранный язык, заниматься регулярно спортом. Но кроме внешних изменений есть еще и то, что скрыто внутри нашей личности, это черты характера и в них можно было бы кое-что улучшить.

Итак, я задумалась над тремя чертами, которые можно было бы исправить.

Первая черта-лень. Да именно она мне мешает заняться спортом или изучать иностранный язык. Лень заставляет оставлять проблемы или дела не решенными, она неуклонно преследует меня, борьба с ней это тяжелый ежедневный труд, который приносит свои плоды и языки учатся, бизнес открывается, фигура становится стройнее.

Вторая черта, без которой бы мне жилось легче это-недооцененность. Правда, черта странная, обычно люди больше приукрашивают себя, чем занижают свои способности. Мне часто кажется, что я чего-то не достойна или не заслужила, кажется, что опыта маловато, затем, оценив объективно ситуацию, вычитав, все плюсы и минусы, прихожу к мнению обратному, которое изначально я выдвинула. Такая черта опасна, когда решение нужно принимать здесь и сейчас. Будь то предложение о новой работе или случайный подарок от чистого сердца.

Что касается третей черты, так это-впечатлительность. Ой, эта черта, такая, что мне хватает одного взгляда, что б влюбится или, просмотрев фильм ужасов, не спать нормально всю неделю. Я очень сильно испытываю эмоции относительно всего, что меня взбудоражило.

Я уверена, что именно эти черты делают нас теми, кем мы являемся. Искоренить свои минусы не получится, однако небольшая коррекция будет только на пользу.

Автор: Дина Малинина

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2016 20:35
Мотать страницу вверх