Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Куда упало то, что пропало? По-всякому можно ответить на этот вопрос. Но невозможно дать чётко определённого ответа. Разные типы людей ответят на него в зависимости от их состояния в данный момент.

По-философски можно рассуждать о том, что вопрос не имеет смысла в планах всеобщего бытия и это закон жизни, искать утерянное, и от нас же зависит найдём мы его или нет. Порой даже не так важно, куда делся тот или иной предмет или вещи другого порядка, как сам факт пропажи, за нею же упадёт и наше настроение, и искать мы будем там, где наше настроение было в норме.

Если же подходить прагматично к проблематике этого вопроса, то, рассуждая, приходим к выводу: что упало может быть материально как ручка или наличные деньги, так и относящиеся к метафизическому составляющему человека, как, например, нравственность и здоровье. Правда, при этом вопрос становится риторическим. Зачастую как раз материальная часть заставляет человека терять ментальную.

Все же если мы имеем дело с утерянным предметом, то поиск будет зависеть от его физических параметров, предполагаемого места утери, природного и человеческого факторов и вашего желания найти этот предмет.

Делая вывод, можно сказать, что сложность этого вопроса зависит от контекста, в котором он употребляется. Бездна человеческого ума способна выдать ответ на самые трудные вопросы и чем больше мы размышляем тем глубже в неё погружаемся.

Автор: Jhonny_P

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.10.2016 19:21
Мотать страницу вверх