В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Пока ни в каком деле себя профессионалом не считаю. Объясню почему.

Потому что считаю себя лишь ученицей, цель которой достичь мастерства учителя.

В изобразительном искусстве я лишь начинающий художник. Хотя, по сравнению с теми, кто никогда не держал в руках кисть, я много достигла: научилась держать правильно карандаш, переносить пропорции на бумагу, компоновать предметы на листе, наносить мазки, чтобы краска не растекалась по листу. Однако, по сравнению с истинными мастерами своего дела, великими художниками эпохи Возрождения: Леонардо да Винчи, Микеланджело и Донателло, я — ребенок, который рисует каляку-маляку.

В шитье тоже самое. Я не Коко Шанель, сумевшая создать неповторимое маленькое черное платье, по которому сходят с ума половина населения планеты. Так, шью для себя и семьи.

Может быть, в копирайтинге? Тоже нет. Здесь я также не достигла вершины. Потому что настоящий профессионал это тот, кто создал нечто уникальное и неповторимое, сделав работу максимально хорошо.

Как Создатель, который сотворил животных, птиц и рыб, человека таким удивительным образом, что ученые до сих пор бьются над разгадкой ДНК. Вот это я называю настоящим профессионализмом.

Автор: Жума

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 26.10.2016 10:17
Мотать страницу вверх