Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Хотя бы ненадолго оторваться от городской суеты, нелюбимой и однообразной работы, оказавшись на необитаемом острове - это мечта для многих людей в современном мире. Близость к природе, масса ярких, незабываемых впечатлений привлекает туда всё новых и новых путешественников. И если бы судьба предоставила мне возможность оказаться на необитаемом острове, я не задумываясь взял бы с собой котелок, нож и фотоаппарат.
Чтобы поддерживать силы, которые непременно потребуются на острове, нужно будет приготовить вкусный и питательный обед. Это невозможно сделать без предмета, в котором он будет приготовлен. И лучше всего для этого подойдёт обычный армейский котелок. Сейчас существует множество моделей котелков, но для жизни на необитаемом острове предпочтительнее выбирать вариант с флягой и крышкой. Во фляге можно хранить запас питьевой воды, а крышку с ручкой, которая идёт в комплекте, использовать в качестве сковородки.
Нож - это незаменимая вещь на необитаемом острове. С его помощью можно добыть и приготовить пищу, соорудить и отремонтировать кров, нарубить и затачивать древесину, изготавливать одежду, добыть огонь и защищаться от диких зверей.
Запечатлеть красоту окружающей природы, её пейзажей, её восходов и закатов, необычных животных, которые в изобилии обитают на острове, поможет хороший и надёжный фотоаппарат. Он позволит сделать снимки, которые будут напоминать о проведённом времени в этом чудесном месте всю жизнь.

Автор: Stason

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 26.10.2016 08:10
Мотать страницу вверх