Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Вопрос крайне актуален именно теперь, когда Правительство объявляет беспощадное наступление на тунеядцев всех мастей. Глупо и нецелесообразно исключать медведей из общего списка и оставлять им незаслуженные преференции и бонусы.

По какому, спрашивается, праву эти бездельники разлеглись в государственных и муниципальных лесах без уплаты подушной подати, налогов на недвижимость и дорожного сбора? Инфраструктура страдает, леса амортизируются, но нахальные рейдеры даже не чешутся, а просто-запросто индифферентно отлеживаются в берлогах. Вдобавок, вместо конструктивного диалога, они готовятся впасть в спячку, неубедительно ссылаясь при этом на обычай - последнее прибежище тунеядца.

Всему есть предел - была бы честь предложена. Ввиду такой громадной асоциальности хищников, местные органы вправе подселить в берлоги очередников, трудовых мигрантов и молодые семьи, «уплотнив» зверей до положенных норм.

Итак, не просто можно, но даже нужно ставить вопрос ребром: весь жилой фонд необходимо задействовать на сто процентов. Только хозяйственно отношение к природе и строгое соблюдение законов всеми ее представителями позволят нам комфортно перезимовать назло морозам и Западу с его санкциями.

Автор: Чарли М

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2016 07:44
Мотать страницу вверх