Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Знаменитое выражение Генри Форда гласит: «Самая хорошая работа­­ — это высокооплачиваемое хобби». В нынешнем разнообразии вакансий найдётся место для каждого. Стоит отбросить сомнения и найти занятие по душе. В крайнем случае, необходимо научиться получать удовольствие от своей работы.

Надо начинать с мелочей. Капля домашнего тепла пробудит положительные эмоции. Можно принести из дома любимую кружку или фотографию детей. Короткие перерывы восстановят силы и повысят настроение. На самом деле, благоприятное состояние духа—это ключ к успеху. Счастливый человек чувствует себя увереннее. Вера в себя, действительно, творит чудеса. Для поддержания позитивного настроя требуется полноценный сон. Не стоит забывать и об отдыхе во время выходных. Рациональный подход к делу позволит направить энергию в нужное русло. Однако это умение приобретается с опытом. Учиться никогда не поздно. Нужно всегда пользоваться любой возможностью получения знаний. Кстати, неудачи — это тоже опыт, а не повод для переживаний.

Если жить по принципу знаменитой поговорки «Горька работа, да хлеб сладок», то скорее всего идеальная работа останется только в мыслях. Лучше прислушаться к другому выражению: «Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней».

Автор: Ekaterinarfnz

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.10.2016 17:56
Мотать страницу вверх