Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Здравствуйте. Меня зовут Карина. Сегодня я хочу рассказать Вам о своих достижениях.

Для начала хочу рассказать немного о себе. Мне 19 лет. Обучаюсь я в педагогическом институте. Со школьных времен очень люблю писать сочинения, рассказы. Иногда писала сказки для своего младшего брата, после для крестника. С самого детства я была разносторонним человеком и пыталась развиваться в различных областях.

Я считаю, что достигла многого в учебе. Еще до школы я научилась читать и писать. С младших классов посещала школу с большим удовольствием. Выполняла все задания. С 3 класса и до 11 училась на «5». Собрала большую стопу грамот. Окончила школу с медалью.

Но, как я упоминала выше, я очень разносторонняя, и помимо учебы увлекалась спортом. Сначала это было хобби. После переросло во что-то большее. Вошла в команду по волейболу и баскетболу. Посещала тренировки. Выезжали в другие города. Рядом со стопой грамот по учебе, накопилась стопка грамот по спортивным достижениям. Много медалей по баскетболу.

Кроме спортивных кружков я посещала танцевальный. Это моя страсть. В любой непонятной ситуации включаю музыку и начинаю танцевать. У нас был свой танцевальный коллектив. Мы выступали у себя в школе, в районе. Участвовали в конкурсах. Занимали места.

После окончания школы я зациклилась на учебе в институте. Мало чем увлекалась. Пыталась влиться во взрослую жизнь. Но как только мне исполнилось 18 лет, я подумала «А не попробовать ли мне себя в роли вожатого?». И знаете, я решила рискнуть. Прошла курсы «Школы вожатского мастерства», собрала все нужные документы и уехала в Крым. Получила огромное удовольствие. Это важный опыт для меня. Так как я собираюсь в будущем стать педагогом, это хорошая практика. Я получила море позитивных эмоций. Смогла найти общий язык, как с младшими, так и со старшими отрядами. Участвовала в организации мероприятий, ставили концерты. По разным обстоятельствам приходилось пробовать себя в роли аниматора, кружковода и др. Я ни капли не жалею о своем решении. И считаю это своим достижением.

На данный период моей жизни, это небольшой список моих достижений. Но я собираюсь пробовать себя в разных сферах , ставить новые цели и , конечно же, достигать их. Что и Вам советую!

Автор: Карина Исламова

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 21.10.2016 20:56
Мотать страницу вверх