Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Мое мнение о людях уже давно приобрело серый оттенок. Спросите почему? Да потому что, миром правят жадность и самовлюбленность. Чего только стоит слово "деньги", как только оно произносится, подавляющее количество людей реагируют мгновенно. Почему такая реакция мне не понять, ведь это всего лишь бумажки. Я не живу в достатке, но и не бедствую, также не могу сказать, что мне хватает денег. У меня свой дворик и небольшой огород, которому я уделяю большое количество времени. Я получаю удовольствие от труда, который в итоге приносит мне плоды. Но самым величественным творением для меня остается любовь.

Самое прекрасное чувство, которое освещает тьму окутывающую мир. Разве не прекрасно видеть мир глазами влюбленного человека? Я считаю, что это чудо. Именно оно заставляет сердце чаще стучать, именно оно вдохновляет на подвиги. Вспомните давние времена и их рассказы. Именно любовь заключали в самых древних книгах и сочинениях.

К сожалению, многие люди, утверждают что любви нет. Они глубоко ошибаются, ведь не встретив свою половинку, свою родную душу, люди озлобляются и кричат на весь мир "Любви нет или это всего лишь химический процесс". Но мы, те кто любит, прекрасно знает, что она была, есть и будет.

Автор: Gordey

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.10.2016 10:46
Мотать страницу вверх