Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Услышав словосочетание "романтический вечер", в воображении практически всегда возникают образы свечей, вина, цветов... То есть шаблонов, навеянных фильмами и книгами. Думаю, что это лишнее, ведь можно в полутьме под винными парами споткнуться и сломать себе что-нибудь или в пожаре сгореть из-за нечаянно опрокинутой свечки.

Ну да ладно, пошутили и хватит, попробуем теперь все же представить, каким должен быть романтический вечер. Самое главное, конечно же, атмосфера. Она должна быть такой, чтобы влюблённые чувствовали тепло друг друга, что нужны своей второй половинке, а все заботы и тревоги отступили на задний план. Окружающая обстановка лучше всего знакомая, домашняя и уютная, наиболее располагающая на сокровенные разговоры и признания в любви, во время которых можно будет сделать какой-нибудь подарок.

Ну вот всё основное сказано, остались лишь второстепенные детали, коих может быть великое множество и которые зависят от личных взглядов и предпочтений каждого. Любите друг друга и будьте счастливы!!!

Автор: Werewolfhurt

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 21.10.2016 07:18
Мотать страницу вверх