Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Кем бы мне хотелось стать, если не собой? Обычно похожий вопрос задают на школьных уроках, подготавливая детей к выходу во взрослую жизнь. А если необходимо задуматься об этом, когда ты уже давно в этой самой взрослой жизни? Сегодня меня спросили об этом и вот я в раздумьях...

Чтобы кем-то захотеть "быть", необходимо, что бы пример был перед глазами. Чью "шкурку" я хочу примерить на себя? Представлю праздно порхающую по клубам девицу - нет, не хочу. Многодетную мать семейства - увольте. Может быть, хозяйка роскошного дома? Может быть. Только пусть в этом доме живут все мои любимые, родные и дорогие.

Когда-то в мечтах я представляла себя оперной певицей, с меццо-сопрано. Открыла рот - и полилась золотая лава. Или талантливым нейрохирургом, человеческий мозг - это космос. Но я всего лишь жена и мама, мне достаточно и этого. Скорей всего, не будь я сегодняшней Я, со мной рядом не было бы того, чем я дорожу.

Я не хочу быть никем, кроме себя самой. Я сама себя вполне устраиваю. А если чего-то не успела, у меня есть дети, они будут лучше меня.

Автор: Анастасия М.

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.10.2016 21:28
Мотать страницу вверх