Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

У вас есть морская свинка? А вы задумывались о том, насколько она чистая? Если кошки или собаки могут вылизать свою шерсть самостоятельно, то у этого пушистого создания такой возможности нет. Не спешите греть воду и готовить щетку, чтобы привести морскую свинку в порядок, гораздо лучше, если этим займутся работники службы «Свинуля-чистюля».

Почему именно мы

Купание морских свинок требует особого подхода. Есть три аргумента в пользу того, что вам следует принести свое домашнее животное на водные процедуры к нам:

  • используем специальные шампуни для морских свинок, качество которых доказано учеными из США;
  • работаем с выездом на дом;
  • на нашем счету уже более тысячи выкупанных морских свинок.

Такую услугу не оказывают в обычных ветеринарных клиниках, потому что для этого нужны профессиональные навыки. Мы ловко чистим шерсть животного, вымываем грязь из-под его когтей и расчесываем усы.

Специалист службы «Свинуля-чистюля» всего за 450 рублей искупает вашу морскую свинку хоть через полчаса после поступления звонка. Если у животного есть блохи, выведем их за дополнительную плату. Чтобы узнать стоимость других услуг и заказать приезд профессионала по купанию морских свинок, звоните уже сейчас.

Автор: Ирина Нагорняк

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 20.10.2016 20:56
Мотать страницу вверх