Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Своё свободное время я очень ценю. Возможно, потому что у меня его не очень много в силу целого ряда причин (учёба в университете, подработки и многое другое). Когда оно у меня появляется, я пытаюсь им воспользоваться с максимальной пользой для себя. Чаще всего я трачу это время на отдых, поэтому смотрю различные сериалы, фильмы или видео на Ютубе.

Кроме просмотра сериалов и кинофильмов, я также люблю просто ходить по городу, наблюдая за тем, что в нём происходит. Мне довольно повезло, так как живу я вблизи его центра. Хоть город сам и небольшой, но достаточно интересный, поэтому здесь всегда есть что посмотреть.

Также возле дома, где я живу, есть весьма интересный район, в котором много зданий, построенных ещё в 20–30-е годы прошлого века. Несмотря на то что многие считают эти постройки не самыми привлекательными, мне они нравятся. У них довольно интересная и замысловатая архитектура, чем-то мне она напоминает иллюстрации Солнечного города из книги про Незнайку, которую я читал в детстве. Поэтому я часто гуляю в этом районе и внимательно рассматриваю эти постройки.

Конечно, иногда одному ходить бывает неинтересно, в такие моменты я пытаюсь позвать знакомых людей на улицу. Несмотря на то что друзей у меня, признаться, не так много, есть примерно 3-4 человека, с которыми мне нравится проводить время, так как имею с ними много общих интересов и у нас всегда есть темы для разговоров.

Иногда кажется, что университет и подработка забирают очень много времени и хотелось бы иметь больше свободы. Но как только у меня его становится много свободного времени, я чувствую, что мне его просто некуда девать и я просто ничего, можно сказать, не делаю и не ценю это время. Поэтому я пришёл к выводу, что свободного времени должно быть такое количество, чтобы его можно было ценить и проводить как следует. Когда его становится слишком много, оно превращается в попусту потраченное время.

Автор: Vladimir12

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 20.10.2016 16:56
Мотать страницу вверх