Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Конечно, на нашей фабрике игрушек. Здесь вы можете найти не только розовых слонов, но и желтых бегемотов, синих енотов и оранжевых медведей. Наши дизайнеры позаботились о том, чтобы воплотить в жизнь даже предполагаемые фантазии заказчиков, поэтому любая экзотическая игрушка для нас не проблема.

Мы делаем мягкие игрушки для взрослых и детей. Сырье безвредно для здоровья, у нас есть все необходимые сертификаты качества. Ткани, нитки и фурнитура прочны и надежны, швы крепки. И еще: наш слон всегда останется розовым, даже если попадет под дождь или будет многократно постиран (он не полиняет), или будет долго находиться на солнце (не выцветет). Особо прочные краски позволят ему оставаться розовым независимо от жизненных обстоятельств. Если у вас серые будни, розовый слон будет улыбаться вам розовой улыбкой и поднимать настроение.

Фотографии наших игрушек есть на сайте. Полюбуйтесь и сразу заказывайте то, что понравилось. Если вы не нашли то, что искали, мы сделаем игрушку по вашему индивидуальному заказу. Напишите о вашем желании. Для оптовых покупателей – скидки. Доставим игрушки в любой город и поселок, которые есть на карте.

Розовый слон – не фантазия, это – реальность!

Автор: Elena Viktorovna Mazur

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.10.2016 18:06
Мотать страницу вверх