Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Традиция о загадывание желания после задувание свечи появилась очень давно, но что при этом люди часто загадывают?

Как правело самое желанное, для многих, это может быть какая либо материальная ценность, а для кого-то дружба и любовь. Вариантов может быть очень много, если вы хотите это узнать, просто загляните к себе в душу, и попробуйте там отыскать, то о чем вы всегда мечтали и чего хотели.

Возьмём пример, допустим – это человек обычный, имеющий лишь прожиточный минимум с которыми  кое-как он наскрёбывает на хлеб, стоя по пол часа у прилавка пересчитывая мелочь. Наверное, он будет загадывать больше материальную помощь, так как человек любит, когда ему достаётся всё проще, именно поэтому мы (люди) часто прибегаем к сверх естественным    Силам, наверное потому что нам присуща лень.

А тот,  кто загадывает любовь или дружбу? Человек это социальное существо, и ему требуется общение его подобным. Но если этого нет, то человек может без этого даже заболеть, скажем, как если мы не будем питаться.  Поэтому нам это так требуется. Так что можно предположить что человек, который загадывает дружбу или любовь имеет не высокий уровень в обществе, или ему просто трудно общаться с людьми. Общаться трудно, например тем, у кого есть те или иные комплексы. Например, тем, кто заикается трудно общаться…

В общем, это тема может раскрываться до бесконечности, у каждого в голове может быть всё что угодно, и только тот, кто загадывает, может ответить на этот вопрос, потому что как вы знаете, раскрывать тайну желания нельзя.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.09.2012 21:07
Мотать страницу вверх