Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Наша жизнь чаще всего протекает монотонно и монохромно. Жизнь ото дня к дню, от года к году, от десятилетия... к смерти.  Окрашенная в серые тона, с небольшими вкраплениями радуги. И к концу жизни, а то и в следующем воплощении мы можем вспомнить только ее – радугу.

Иногда, эту радугу может принести в вашу жизнь другой человек, но чаще всего вы запоминаете свой прыжок,  свой поступок, который позволил переступить через себя, через свою привычную грань, свое безумие. У безумия нет понятия пола, времени, условностей, правила  для него не действуют.

В моей жизни было не так много безумных поступков, слишком большой самоконтроль довлеет надо мной, но те, что случались – приносили огромный заряд.. даже не знаю чего – бодрости, адреналина? Нет, скорее, жизненных сил.   

Осень. Сыро. Мокро. Противно. Но душа летит – я влюблена , и объект моего обожания тоже относится ко мне благосклонно. Не зная как выразить свой восторг, я решаюсь на отчаянный поступок – мое счастье живет на девятом этаже, напротив – пятиэтажка.  Схватив простыню и баллончик с краской, лезу на крышу пятиэтажки. Замок на чердак сломан,  и я протискиваюсь через ржавую, скрипящую дверь. Наверху ветряно и зябко и еще я боюсь высоты, черт меня понес. Но запал не проходит, и я начинаю баллончиком выводить неровную надпись.  Несу простыню к краю и закрепляю на решетке, огораживающей крышу – как раз неплохо видно из окон моего возлюбленного(господи, ну что за глупое слово, моего сумасшествия – было бы вернее, но... не так романтично). Погода становится еще более промозглой,  и я с радостью бросаюсь к выходу, зубы стучат, но кровь бурлит и ощущение полноты жизни переполняет меня. 

Сам Поступок заслоняет причину его, он и останется надолго в моей памяти, а объект преклонения мягко скользнет в забытье.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2012 19:58
Мотать страницу вверх