Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Ответ на этот вопрос прозвучит довольно банально. Мой главный праздник – это рождение моего ребенка. Я очень хорошо помню тот день, когда я стал отцом. Каждый мужчина, испытавший эти чувства, поймет меня. В тот момент я повзрослел лет на 10. Таким счастливым я еще никогда не был.

Сейчас наша доченька уже подросла. Мы отметили 3 ее дня рождения. С каждым годом подготовка ко дню рождения нашей крошки занимает все больше времени. Удивительно, но в 3 года у нее уже есть свои предпочтения. В прошлый раз ей захотелось, чтобы к ней на день рождения пришел Дед Мороз! Кстати, день рождения у нее в июне. Пришлось разыскивать Деда Мороза летом. Счастью нашей принцессы не было предела.

Каждый день рождения нашей дочки – это буря эмоций и заряд позитивной энергии. Я очень люблю смотреть в ее переполненные счастьем глаза и радоваться вместе с ней. Детям так мало нужно для счастья. Ребенок всегда искренне рад любому подарку. Мне кажется, что каждый взрослый человек может позавидовать простоте детской души.

Автор: Vezunchik

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.10.2016 20:40
Мотать страницу вверх