Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Я не люблю осень. Именно этими словами я хочу начать свой рассказ. Это время года всегда заставляет меня превращаться из веселой хохотушки в угрюмую мадам, которая на отбой отказывается выходить из дома. Так происходит всегда.

Этот осенний день ничем не отличался от других. Деревья за окном, сбрасывая пожелтевшую листву, принимали неопрятный вид. Тучи, которые несли тонны осеннего дождя, решили остановиться над моим домом. Отовсюду веяло холодом. Выходить из дома не хотелось, но я должна была идти на встречу с подругой. Тёплое пальто и толстый вязаный шарф, казалось, спасали ситуацию. Посмотрев в серое окно, решила ехать на такси. Моя любимая подруга уже ждала меня в кофейне. Выпив по чашке кенийского кофе и обсудив все проблемы, мы собрались ехать домой. Тишину кофейни нарушил звонок моего мобильного телефона. Номер был не определён. Я незамедлительно сняла трубку. Голос на том конце провода принадлежал таксисту, который привёз меня сюда. Молодой человек сказал, что я ему очень понравилась. Он хотел пообщаться и ждал меня у кофейни. Настроения для знакомства у меня не было. Единственное чего мне хотелось – это поскорее лечь в постель. Мы с подругой договорились, что я сделаю болезненный вид и поспешу домой. Она должна была поддержать меня.

Двери кофейни открылись. Холодный ветер пронзил меня. Хотелось поскорее попасть домой. Через несколько минут я услышала за спиной голос, который принадлежал таксисту. Обернувшись, я онемела. Передо мной стоял высокий и красивый брюнет. Его звали Сергей. Удивительно, но по дороге в кофейню я даже не взглянула на него. Моя подруга стояла рядом и улыбалась. Ехать домой мне уже не хотелось, а на улице, казалось, резко потеплело. Пообщавшись несколько минут, мы решили прогуляться. Сделав шаг, я резко ощутила сильное головокружение. Я крепко взяла подругу за руку и сказала: «Аня, мне плохо». Подруга, вспомнив наш уговор, решила, что я нарочно и не придала этим словам значения. Через секунду я лежала на полу без сознания.

Очнулась я, по рассказам подруги, минуты через 3, сидя у Сергея в машине. Первое, что я увидела – это испуганные лица Ани и Сережи. Это был первый и единственный раз в моей жизни, когда я теряла сознание. Как же мне было стыдно, что произошло это тогда, когда я встретила мужчину, который мне очень понравился. Забавно, но с тех пор я его никогда не видела.

Автор: hohlushka88888

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2016 23:17
Мотать страницу вверх